Компьютерная помощь и многое другое

Объявление

Уважаемые пользователи форума!!Не забывайте регистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот вчера на работе у меня случилась проблема!!При переустановки винды !!Монитор стал мерцать! Что нужно сделать??
Драйвера?

0

2

Какой монитор?
У меня с трубкой такое раньше было. Помогал только удар кулаком. (Серьезно)

0

3

ну попробуй драйвера переустановить( желательно прилагавшиеся к видюхе и монитору )и проверь может провод где отходит какой.
ну или может винда хренова установилась попробуй переустановить с другого диска.
если не поможет то в мастерскую тащи

0

4

tatar написал(а):

Вот вчера на работе у меня случилась проблема!!При переустановки винды !!Монитор стал мерцать! Что нужно сделать??Драйвера?

подробней напиши, стал мерцать когда? когда винду ставить начал или когда поставил уже? дело может даже быть и не в мониторе, а в видюхе.

0

5

А у меня почему то иногда когда в экспролер захожу всё мерцает  :( а иногда вообще незаходит

0

6

Krasa
вазможно у тя какие нибуть сис файлы глючат
если у тебя есть диск с виндой то в пуске нажми выполнить и напиши :
sfc.exe /scannow и вставь диск с виндой
после этого думаю все будет ок

0

7

win-hack
У меня к сожалению нету диска с виндой.Да я и неочень хорошо в этом разбераюсь  :dontknow:

0

8

Тут такй вопрос: При включении установки игры\проги ,виндовс инстайлер готовиться...а потом пишет ошибку"Либо виндовс работет в защищённом режиме,либо инстайлер неправильно установлен,раньше он работал...диска с виндой нет,подскажите пожалуйста что делать...

0

9

Ну я думаю покупать диск с виндой и переустанавливать винду.
или покопайся в настройках винды.я с таким не сталкивался но думаю все таки лучше винду переустанавливать

0

10

RPG gamer написал(а):

Тут такй вопрос: При включении установки игры\проги ,виндовс инстайлер готовиться...а потом пишет ошибку"Либо виндовс работет в защищённом режиме,либо инстайлер неправильно установлен,раньше он работал...диска с виндой нет,подскажите пожалуйста что делать...

мб у тебя вирусы, и они испортили виндовские файлы, предлагаю проверить винду на вирусы в безопасном режиме, потом востановить винду, с установочного диска винды :) востановить не всмысле там выбрать точку востановления, а при установке новой, выбрать востановление, он полностью заменит все системные файлы, а остальное трогать не будет, и в итоге получится таже система с теми же настройками, которая и была, только с нормальными системными файлами.

Отредактировано Death (2008-05-30 10:43:32)

0

11

Death
Совет конечно может и дельный,только я уже писал,винды нету(

0

12

RPG gamer написал(а):

DeathСовет конечно может и дельный,только я уже писал,винды нету(

Попроси у друзей, полюбому же у кагото есть сетка, а в сети всегда найдётся образ винды.

0

13

Death написал(а):

Попроси у друзей, полюбому же у кагото есть сетка, а в сети всегда найдётся образ винды.

К сожалению нету( ,ну ничё,вызову дядек с лицухой))

0

14

RPG gamer написал(а):

К сожалению нету( ,ну ничё,вызову дядек с лицухой))

А сам не можешь приобрести диск с Windows XP и поставить?Зачем кого-то вызывать?

0