Компьютерная помощь и многое другое

Объявление

Уважаемые пользователи форума!!Не забывайте регистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная помощь и многое другое » Решение ваших проблем » Уважаемые пользователи форума


Уважаемые пользователи форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вас интересуют какие-то другие проблемы не связанные с ПК не беспокойтесь и задавайте будем вместе разбираться

0

2

Вот у меня проблема не знаю как сдать сессию на "хорошо".Подскажите!!!

0

3

админ я тоже зарегестрировался!!есть полезные проги?скидуй!

0

4

а те какие проги нада?

0

5

Мне вот интересно.Как подключить телевизор к компу.Мож кто расскажет?

0

6

Гостья написал(а):

Мне вот интересно.Как подключить телевизор к компу.Мож кто расскажет?

Я тебе расскажу! А теливизор простой ?Или ЖК или Плазма?Для того чтобы подключить  простой теливизор к компу надо иметь видеокарту с видео выходом(например "тульпан").

А если ЖК то можно прям по кабелю который идет вместе с монитором!!

P.S. Все зависит от модели  и типа теливизора !!Напиши точнее и я тебе помогу

0

7

Телевизор простой...

0

8

Гостья написал(а):

Телевизор простой...

Вот уже лучше!Теперь тебе надо посмотреть есть ли у тебя видео карте  видео выход?

0

9

Что там за дырдочка должна быть????как в компе???или???....У меня в телеке помойму только для антены))хз....Телек 8 лет назад покупала..

Отредактировано Гостья (2009-05-29 17:15:59)

0

10

Гостья написал(а):

Что там за дырдочка должна быть????

Это дырочка называется видео выход (соединяется проводками типа "тюльпан" это проводки которыми ты соединяешь телик и двд или видео плейер )

0

11

А что такое карта сайта? И как ее сделать?

0

12

Карта сайта не что иное, как модель структуры сайта, целиком размещенная на одной странице.
С помощью карты сайта можно значительно облегчить труд посетителя по исследованию составных документов Интернет-проекта.

Структура карты сайта должна соответствовать иерархии самого сайта. Для структурирования карты сайта нужно использовать заголовки и списки. Использование таблиц делает процесс написания гораздо более трудоемким.

Ссылку на карту сайта лучше оформить таким образом, чтобы пользователь мог при необходимости легко ею воспользоваться. Он ни на секунду не должен задумываться, как ему получить необходимую информацию на сайте.

Карта сайта также помогает в более быстрой индексации сайта поисковыми системами, что важно при обновлении сайта.

0


Вы здесь » Компьютерная помощь и многое другое » Решение ваших проблем » Уважаемые пользователи форума